Yageo Group PHE426KK5220JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200ppm/Cel TC, 0.022uF, 3916
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group PHE426KK5220JR05 herunter.
Newark
Datasheet1 SeiteVor 7 Jahren
IHS
Farnell
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.92%
Introduction Date2002-09-17
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupPHE426KJ5220JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200ppm/Cel TC, 0.022uF, 2814
Yageo GroupPHE426KA5220JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR75QI2220AA00J
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group PHE426KK5220JR05, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Film 0.022uF 400V PP 5%( 10 X 4 X 8mm) Radial 7.5mm 105C Bag
Polypropylene capacitor; 22nF; 400V; 5%; -55+105 deg.C; p=7.5mm
CAP, 0.022UF, 400VDC, FILM, RADIAL; Dielectric Type: Metallized PP; Capacitor Case / Package: Radial Box - 2 Pin; Capacitance: 0.022µF; Capacitance Tolerance: ± 5%; Voltage(AC): 220V; Voltage(DC): 400V; Capacitor Mounting: Thro