Yageo Group MMK15225K100B06L4BULK
Cap Film 2.2uF 100V PET 10% (18 X 7.5 X 14.5mm) Radial 15mm 100C Bulk
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group MMK15225K100B06L4BULK herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 1 Jahre
Datasheet11 SeitenVor 21 Jahren
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.80
Introduction Date2000-10-31
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupR60EI4220AA30K
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 2.2uF, Through Hole Mount
Cap Film 2.2uF 100V PET 10% (18 X 8.5 X 14.5mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
Cornell DubilierDME1W2P2K-F
Cap Film 2.2uF 100V PET 10% (18.5 X 7.5 X 15.5mm) Radial 15mm 125C
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 2.2uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 400ppm/Cel TC, 2.2uF, 7130
Capacitor, 2.2uF, 63VAC, 100VDC, 10%
MMK15 RADIAL POLY CAP,2.2UF 100V