Yageo Group M3253503E1B101JZMB
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30Ppm/Cel Tc, 0.0001Uf,
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group M3253503E1B101JZMB herunter.
IHS
Datasheet21 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
JRH Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+111%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2017-12-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group M3253503E1B101JZMB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% Pad SMD 0603 (1%FR) 125C Tray
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% SMD 0603 125°C
Avnet Japan
Cap Cer 100Pf 100V C0G/Np0 0603 |Kemet M3253503E1B101JZMB
MLCC 100V 5% C0G TC 0.0001uF SMD 0603