Yageo Group LLDU300A945I0
EMI Filter Power Feed Through 4.7uF 300A 350VDC/230VAC Screw Stud Mount
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group LLDU300A945I0 herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group LLDU300A945I0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
POWER LINE FILTER, 1-STAGE, 300A, 350VDC;
Power Line Filters 2X4.7UA 250V
LINE FILTER 350VDC 250VAC CHAS