Yageo Group LLDU100A945I0
EMI Filter Power Feed Through 4.7uF 100A 350VDC/250VAC Screw Stud Mount
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group LLDU100A945I0 herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group LLDU100A945I0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power Line Filters 250V 100A W/ M32 METRIC NUT
LINE FLTR 350VDC 250VAC 100A CHA