Yageo Group LLDU100A225I0
EMI Filter Power Feed Through 1.1uF 100A 440VDC/250VAC Screw Stud Mount
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group LLDU100A225I0 herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group LLDU100A225I0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power Line Filters 250V 100A BLOCK 3 PHASEFILTER
POWER LINE FILTER, 1-STAGE, 100A, 440VDC;
LINE FLTR 440VDC 250VAC 100A CHA