Yageo Group LLD3320APVI1
Power Line Filters 520V 320A BLOCKS 3 PHASEFILTER
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group LLD3320APVI1 herunter.
TME
Datasheet1 SeiteVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group LLD3320APVI1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
POWER LINE FILTER, 2-STAGE, 320A, 520VAC;
High Current 3-phase EMC Filter
LINE FLTR 520VAC 320A CHASS MNT