Yageo Group FYD0H223ZF
FYD, Supercapacitors, Radial Pin, 0.022 F, -20/+80%, 5.5 VDC, Pin Leads, Lead Spacing = 5.08mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group FYD0H223ZF herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Newark
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.15%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2013-08-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group FYD0H223ZF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Electric Double Layer Capacitor, 5.5V, 80% +Tol, 20% -Tol, 22000uF, Through Hole Mount
Cap 0.022F 5.5V -20% to 80% (11.5 X 8.5mm) Radial Cylindrical Can 5.08mm 70°C Bulk
Avnet Japan
Supercapacitor, EDLC, 22000 uF, 5.5 V, -20%, +80%, Radial Leaded
Highly Reliable Against Liquid Leakage Supercapacitors
22mF 5.5V -20%~80% 5.5V 220¦¸@ 1kHz 11.5mm*8.5mm
Super Capacitors | CAP 22MF -20% +80% 5.5V T/H
SUPERCAPACITOR, 0.022F, 5.5V, CAN;
Supercap, Edlc, 22000Uf, 5.5V, Radial; Capacitance:22000Μf; Voltage(Dc):5.5V; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Capacitance Tolerance:-20%, +80%; Lead Spacing:5.08Mm; Lifetime @ Temperature:1000 Hours @ 70°C; Esr:220Ohm Rohs Compliant: Yes |Kemet FYD0H223ZF