Yageo Group FME0H223ZF
Cap Supercap 22000uF 5.5V -20% to 80% ( 10.5 X 5 X 11.5mm ) Radial 5mm 40 Ohm 70C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group FME0H223ZF herunter.
IHS
Datasheet17 SeitenVor 3 Jahren
Farnell
element14 APAC
Ciiva
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-8.70%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2013-08-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group FME0H223ZF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Supercap, Edlc, 22000Uf, 5.5V, Radial; Capacitance:22000Μf; Voltage(Dc):5.5V; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Capacitance Tolerance:-20%, +80%; Lead Spacing:5Mm; Lifetime @ Temperature:1000 Hours @ 70°C; Esr:40Ohm; Qualification:-Rohs Compliant: Yes |Kemet FME0H223ZF