Yageo Group FLLDU100A945I0
EMI Filter Power Feed Through 4.7uF 100A 350VDC/250VAC Screw Stud Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group FLLDU100A945I0 herunter.
Farnell
Datasheet1 SeiteVor 1 Jahre
Datasheet1 SeiteVor 1 Jahre
element14 APAC
Newark
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2025-02-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group FLLDU100A945I0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
POWER FEED THROUGH FILTER CAP 2X4 7 UF 250VAC / 350VDC 100 A
Power Line Filters 250V 100A W/ M32 METRIC NUT
LINE FLTR 350VDC 250VAC 100A CHA
LINE FILTER 350VDC 250VAC CHAS