Yageo Group FLLDU100A225I0
Power Feed Through Filter Cap 2X1 1 Uf 250VAC / 440VDC 100 A
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group FLLDU100A225I0 herunter.
Farnell
Datasheet1 SeiteVor 1 Jahre
Datasheet1 SeiteVor 2 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Introduction Date2025-02-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group FLLDU100A225I0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power Line Filters 250V 100A BLOCK 3 PHASEFILTER
AC Feed Through Capacitor, 250V, 50/60HzHz
2X1.1U/440Vv |Kemet FLLDU100A225I0
LINE FLTR 440VDC 250VAC 100A CHA
LINE FILTER 440VDC 250VAC CHAS