Yageo Group FLLD4160ATHT7
Power Line Filter EMI/RFI 50Hz/60Hz 160A 530VAC Terminal Block Chassis Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group FLLD4160ATHT7 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 2 Jahren
Ciiva
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+100%
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group FLLD4160ATHT7, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
3-PHASE+N EMC FILTER CHASSIS MOUNT 530/305VAC 160A TERMINAL BLOCK
Power Line Filters 520V 160A BLOCK 3 PHASEFILTER
520VOLTS 160A BLOCK 3 PHASEFIL
Three Phase EMI Filter, 520V, 50-60HzHz
HIGH PERFORMANCE CHASSIS MOUNT T
LINE FILTER 160A CHASSIS MOUNT