Yageo Group FLLD4120ATHT6
Power Line Filter EMI 50Hz/60Hz 120A 530VAC Terminal Block Chassis Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group FLLD4120ATHT6 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Newark
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+5.00%
Lieferkette
Introduction Date2017-05-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-06-01
LTD Date2025-12-01
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group FLLD4120ATHT6, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
3-PHASE+N EMC FILTER CHASSIS MOUNT 530/305VAC 120A TERMINAL BLOCK
POWER LINE FILTER, 3-PHASE+N, 120A, 530V
Power Line Filters 520V 120A BLOCK 3 PHASEFILTER
Three Phase EMI Filter, 530V, 50-60HzHz
POWER LINE FILTER, 1-STAGE, 120A, 530VAC;
LINE FILTER 120A CHASSIS MOUNT