Yageo Group FG0H103ZF
Electric Double Layer Capacitor, 5.5V, 80% +Tol, 20% -Tol, 10000uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group FG0H103ZF herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 2 Jahren
Newark
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.15%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2013-08-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group FG0H103ZF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Supercap 10000uF 5.5V -20% to 80% ( 11 X 5.5mm ) Radial Cylindrical 5.08mm 300 Ohm 1000h 70C Box
Supercapacitor, EDLC, 10000 uF, 5.5 V, -20%, +80%, Radial Leaded
10mF 5.5V -20%~80% 5.5V 300¦¸@ 1kHz 11mm*5.5mm
SuperCap 0,01F 5,5V 11x5,5mm P5,08
SUPERCAPACITOR, 0.01F, 5.5V, CAN;
Supercap, Edlc, 10000Uf, 5.5V, Radial; Capacitance:10000Μf; Voltage(Dc):5.5V; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Capacitance Tolerance:-20%, +80%; Lead Spacing:5.08Mm; Lifetime @ Temperature:1000 Hours @ 70°C; Esr:300Ohm Rohs Compliant: Yes |Kemet FG0H103ZF