Yageo Group F871AE562M330R
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.0056uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group F871AE562M330R herunter.
IHS
Datasheet20 SeitenVor 2 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2010-10-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group F871AE562M330R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP FILM POLYPROP RAD X1
F871AE562M330R, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
5600Pf 330V |Kemet F871AE562M330R