Yageo Group F862DJ394K310ZLH0J
X2 Class AEC-Q200 Metallized Polypropylene Film Capacitor, 390nF, 310VAC, 630VDC, 10%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group F862DJ394K310ZLH0J herunter.
IHS
Datasheet18 SeitenVor 5 Jahren
Newark
element14 APAC
Electro Sonic
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.80
Introduction Date2016-04-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Verwandte Teile
PanasonicECW-FD2W394KQ
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.39uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.39uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FA2J394J
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.39uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FA2J394JB
Cap Film 0.39uF 630V PP 5% (18.2 X 9.2 X 19.3mm) Radial 7.5mm 105C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group F862DJ394K310ZLH0J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Radial FILM CAPACITOR F862 310V 0.39muF ±10% 1.024Lx0.335W 26.00mmx8.50mm
Cap Film 0.39uF 630V PP 10% Radial 22.5mm 110°C Pizza Pack
Avnet Japan
CAPACITOR, POLYPRO METALLIZED,0.39 UF,10%,310 VAC, RADIAL,10X16X18 MM, CLASS X2
Film Capacitor, Aec-Q200 F862 Series, 0.39 F, 10%, Pp (Polypropylene), 310 Vac Rohs Compliant: Yes |Kemet F862DJ394K310ZLH0J
Cap Film Suppression X2 0.39uF 630VDC/310VAC PP 10% (26 X 8.5 X 17mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 110C Automotive Pizza
CAP, 0.39µF, 310VAC, 10%, PP, RADIAL; Capacitance: 0.39µF; Suppression Class: X2; Product Range: F862 Series; Voltage Rating X: 310V; Voltage Rating Y: -; Capacitor Dielectric Type: PP (Polypropylene); Capacitance Tolerance: ±