Yageo Group F161PU224K050V
Film Capacitor, Polyester, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Surface Mount, 2220
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group F161PU224K050V herunter.
IHS
Datasheet14 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Surface Mount, 2220
Yageo GroupR82DC3220DQ60K
Film Capacitor, 0.22 uF, 40 V, 63 V, ± 10%, Metallized PET Stacked, Radial Box - 2 Pin
Yageo GroupR82DC3220AA60K
Cap Film 0.22uF 63V PET 10%( 7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial 5mm 100C Bulk
Film Capacitor, Polyester, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount, 2814
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group F161PU224K050V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP FILM 0.22UF 10% 50VDC 2220
F161PU224K050V, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
0,22 U Vdcv |Kemet F161PU224K050V
CAP, 0.22UF, 50V, FILM; Capacitance: 0.22µF; Voltage Rating: 50V; Capacitor Dielectric Type: PET (Polyester); Capacitance Tolerance: ± 10%; Product Range: F161 Series; Capacitor Case Style: 2220 [5650 Metric]; Capacitor Termin