Yageo Group ELG127M450AR3AA
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 120uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group ELG127M450AR3AA herunter.
IHS
Datasheet24 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet33 SeitenVor 19 Jahren
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group ELG127M450AR3AA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Aluminum 120uF 450V 20% (25 X 35mm) Snap-In Aluminum Cylindrical Can 532 mOhm 700mA 2000hr 105°C Bulk
Avnet Japan
Electrolytic Capacitor, Snap-In, Elg Series, 120 F, 20%, 450 V, 25 Mm, 0.532 Ohm Rohs Compliant: Yes |Kemet ELG127M450AR3AA
120¦ÌF 450V ¡À20% 10mm 2.212¦¸ 2000h 700mA , 25mm*35mm*35mm