Yageo Group EA765KN277M1ALA
Aluminum Organic Polymer Capacitors 10Vol 270uF
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group EA765KN277M1ALA herunter.
JRH Electronics
Datasheet19 SeitenVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+144%
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group EA765KN277M1ALA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
270¦ÌF 10V ¡À20% 20m¦¸ 2000h@ 105¡ãC 180mA@ 120Hz,3.6A@ 100kHz 8.3mm*8.3mm*10mm
CAP ALUM POLY 270UF 20% 10V SMD