Yageo Group EA765KN158M0ELA
Aluminum Organic Polymer Capacitors 2.5V 1500uF
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group EA765KN158M0ELA herunter.
Master Electronics
Datasheet19 SeitenVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+66.67%
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group EA765KN158M0ELA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP ALUM POLY 1500UF 2.5V SMD
2.5V |Kemet EA765KN158M0ELA