Yageo Group EA765KN128M0GLA
Aluminum Organic Polymer Capacitors 4Vol 1200uF
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group EA765KN128M0GLA herunter.
Master Electronics
Datasheet19 SeitenVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+50.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group EA765KN128M0GLA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP ALUM POLY 1200UF 20% 4V SMD
4.0V REEL ROHS-PRC