Yageo Group EA755KS128M0GAA
Aluminum Organic Polymer Capacitors 4Vol 1200uF
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group EA755KS128M0GAA herunter.
Master Electronics
Datasheet17 SeitenVor 5 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group EA755KS128M0GAA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Alu Lytic Cap 4V 20% 1200uF THT
1200UF 4.0V BULK ROHS-PRC