Yageo Group CDR31BP271BKUS
Cap Ceramic 270pF 100V BP 10% Pad SMD 0805 (0.001%FR) 125C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group CDR31BP271BKUS herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 20 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group CDR31BP271BKUS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, BP, 30ppm/Cel TC, 0.00027uF, Surface Mount, 0805
CAPACITOR MILITARY CERAMIC
270PF 100V 10%