Yageo Group CCR06CG392FRV
Cap Ceramic 0.0039uF 100V C0G 1% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group CCR06CG392FRV herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 17 Jahren
Farnell
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC330C392F1G5TA
Cap Ceramic 0.0039uF 100V C0G 1% Radial 5.08mm 125C Bulk
Yageo GroupC322C392J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 3900pF C0G 5% LS=5.08mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0039uF, Through Hole Mount, 1610
Cap Ceramic 0.0039uF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Automotive Ammo
Cap Ceramic 0.0039uF 50V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
卤5% 630V 3.9nF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group CCR06CG392FRV, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0039uF, Through Hole Mount
3900PF 100V 1%
CAP, 3900PF, 100V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 3900pF; Voltage Rating: 100V; Product Range: CCR06 Series, MIL-PRF-20; Capacitance Tolerance: ± 1%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Lead S