Yageo Group CBR06C560F5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 56pF C0G 0603 1%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group CBR06C560F5GAC herunter.
Farnell
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.79%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group CBR06C560F5GAC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 56pF 50V C0G 1% Pad SMD 0603 125C Low ESR Medical T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000056uF, Surface Mount, 0603
Cap Ceramic 56pF 50V C0G 1% SMD 0603 125°C Paper T/R
Avnet Japan
Chip Capacitance (Mlcc) 0603 56pF ±1% 50V C0G, NP0