Yageo Group CA064X332K2RACAUTO
Cap Ceramic Array 0.0033uF 200V X7R 10% 0612 Pad SMD 4 Capacitor 125C Automotive T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group CA064X332K2RACAUTO herunter.
IHS
Datasheet19 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Newark
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%