Yageo Group CA064X103K2RACTU
Cap Ceramic Array 0.01uF 200VDC X7R 10% 0612 SMD 4 Capacitor 125°C Plastic T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group CA064X103K2RACTU herunter.
IHS
Datasheet19 SeitenVor 2 Jahren
Ciiva
element14 APAC
Farnell
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2016-03-30
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-05-30
Verwandte Teile
Cap Ceramic Array 0.01uF 25V X7R 10% 0612 SMD 4 Capacitor 125C Paper T/R
Cap Ceramic Array 0.01uF 50V X7R 10% 0612 Pad SMD 4 Capacitor 125C Automotive T/R
Cap Ceramic Array 0.01uF 16V X7R 10% 0612 SMD Paper T/R 4 Capacitor