Yageo Group C967U472MZWDAA7317
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -55/+20% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C967U472MZWDAA7317 herunter.
IHS
Datasheet16 SeitenVor 3 Jahren
Master Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2013-05-24
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-09-20
Verwandte Teile
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C967U472MZWDAA7317, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP CER 4700PF 440VAC Y5U RADIAL