Yageo Group C907U101KZYDBAWL40
Ceramic Capacitor, Ceramic, 10% +Tol, 10% -Tol, Y5P, 10% TC, 0.0001uF, Through Hole Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C907U101KZYDBAWL40 herunter.
IHS
Datasheet16 SeitenVor 3 Jahren
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+33.39%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C907U101KZYDBAWL40, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
C900AC SFTY X1-440Y2-300 Radial Disc ceramic capacitor 0.276Dia 7.00mm Y5P B ±10% 100pF
Cap Ceramic Single Suppression X1/Y2 100pF 440VAC/300VAC Y5P 10% (7 X 5mm) Radial Disc 7.5mm 125C Bulk
CERAMIC CAPACITOR, CERAMIC, 10%
CAP CER 100PF 440VAC Y5P RADIAL
SUPPRESSION CAP, 100PF, CLASS X1/Y2;
Safety Capacitors 440/300V 100pF Y5P 10% LS=7.5mm