Yageo Group C430C472J5G5TA7200
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C430C472J5G5TA7200 herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 2 Jahren
Electro Sonic
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-36.72%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.40
Introduction Date2006-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
KYOCERA AVXSA305A472JAA
Ceramic Capacitor 4700Pf 50V, C0g, 5%, Axial, Full Reel
KYOCERA AVXSR211A472JARTR1
Cap Ceramic 0.0047uF 100V C0G 5% Thru-Hole 5.08mm 125°C T/R
Cap Ceramic 0.0047uF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Tape and Box
Yageo GroupC322C472J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 4700pF C0G 5% LS=5.08mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C430C472J5G5TA7200, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Axial CERAMIC CAPACITOR AxiMax 400Comm C0G 50V 4700pF ±5% C0G NP0
Cap Ceramic 0.0047uF 50V C0G 5% Axial 125C T/R
CAPACITOR, MLCC, C0G, 4700PF, 50V, AXL