Yageo Group C410C222K5R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C410C222K5R5TA herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 2 Jahren
Newark
element14 APAC
Farnell
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+511%