Yageo Group C322C682K5R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C322C682K5R5TA herunter.
IHS
Datasheet19 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-6.10%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC320C682K5R5TA
Yageo GroupC315C682K5R5TA
315 C 6.8NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
Yageo GroupC317C682K5R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Through Hole Mount, 1610
Cap Ceramic 0.0068uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C322C682K5R5TA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CERAMIC CAPACITOR Dipped ceramic capacitor 15% ppm/C 10% 6.8nF 50V
CAP, 6800PF, 50V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 6800pF; Voltage Rating: 50V; Product Range: Goldmax, 300 Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: X7R; Lead Spacing: 5.08m