Yageo Group C322C471J2G5TA7301
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 470pF C0G 5% LS=5.08mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C322C471J2G5TA7301 herunter.
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+89.49%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC320C471J2G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 470pF C0G 5% LS=2.54mm
卤5% 250V 470pF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Yageo GroupC315C471J2G5TA
Yageo GroupC320C471J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 100V 470Pf C0G 5% Ls=2.54Mm
Cap Ceramic 470pF 250V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
CAP CER 470PF 50V C0G/NP0 RADIAL / 470 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C322C471J2G5TA7301, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Radial CERAMIC CAPACITOR GoldMax 300Comm C0G 200V 470pF ±5% C0G NP0
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00047uF, Through Hole Mount
CAP, 470PF, 200V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 470pF; Voltage Rating: 200V; Product Range: Goldmax, 300 Series; Capacitance Tolerance: ± 5%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Lead Spacing: