Yageo Group C322C106K3R5TA
C322 C 10UF Ceramic Multilayer Capacitor, 25 VDC, +125DEGC, X7R Dielec, +/-10%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C322C106K3R5TA herunter.
IHS
Datasheet19 SeitenVor 2 Jahren
Electro Sonic
element14 APAC
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+7.10%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2008-01-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Verwandte Teile
卤10% 25V 10uF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS