Yageo Group C317C101J2G5TA7301
Ceramic capacitor, 100 pF, 200 V (DC), ±5 %, radial, pitch 5.08 mm, C0G, C317C101J2G5TA7301
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C317C101J2G5TA7301 herunter.
IHS
Datasheet19 SeitenVor 2 Jahren
TME
Newark
element14 APAC
3-Monats-Trend:
-1.44%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC315C101J5G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 50V 100Pf C0G 5% Ls=2.54Mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC315C101K2G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 200V 100Pf C0G 10% Ls=2.54Mm