Yageo Group C316C101J5G5TA7301
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C316C101J5G5TA7301 herunter.
IHS
Datasheet19 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.23%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2015-06-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Verwandte Teile
卤5% 50V 100pF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS