Yageo Group C315C473KAR5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 250V 0.047uF X7R 10% LS=2.54mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C315C473KAR5TA herunter.
IHS
Datasheet19 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.49%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC320C473K1R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.047uF X7R 10% LS=2.54mm
Yageo GroupC322C473K1R5TA
CAP CER 0.047UF 100V X7R RADIAL / 0.047 μF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R Radial
Yageo GroupC320C473K5R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.047uF X7R 10% LS=2.54mm
Cap Ceramic 0.047uF 250V X7R 10% Radial 5mm 125C Tape and Box
Cap Ceramic 0.047uF 100V X7R 10% Radial 2.5mm 125°C
KYOCERA AVXSR291C473KARTR1
Cap Ceramic 0.047uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C315C473KAR5TA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.047uF 250V X7R 10% Radial 2.54mm 125C Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Through Hole Mount
CAPACITOR;CERAMIC;CAP .047UF;TOL 10%;RADIAL;VOL-RTG 250V;DIELECTRIC X7R
CAP, 0.047UF, 250V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 0.047µF; Voltage Rating: 250V; Product Range: Goldmax, 300 Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: X7R; Lead Spacing: 2