Yageo Group C315C472M5U5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 50V 4700Pf Z5U 20% Ls=2.54Mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C315C472M5U5TA herunter.
IHS
Datasheet19 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Newark
Electro Sonic
element14
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C315C472M5U5TA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
315 C 4.7NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +85DEGC, Z5U DIELEC, +/-20%
Cap Ceramic 0.0047uF 50V Z5U 20% Radial 2.54mm 85C Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, Z5U, -56/+22% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
CAPACITOR CERAMIC 4700PF, 50V, Z5U, RAD; Dielectric Characteristic:Z5U; Capacitance:4700pF; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage Rating:50V; Capacitor Mounting:Through Hole; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Lead Spacing:2.54mm
Ceramic Capacitor 4700Pf, 50V, Z5U, 20%, Radial; Rango De Producto:Serie C315; Capacidad:4700Pf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Característica Dieléctrico:Z5U; Tensión Nominal:50V; Terminales Del Condensador:Conexión Radial |Kemet C315C472M5U5TA
CAP, 4700PF, 50V, MLCC, RADIAL; Capacitance:4700pF; Voltage Rating:50V; Product Range:Goldmax, 300 Series; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Dielectric Characteristic:Z5U; Lead Spacing:2.54mm; Operating Temperature Min:-10°C; Operating Temperature Max:85°C; Automotive Qualification Standard:-; SVHC:No SVHC (27-Jun-2018)