Yageo Group C315C472K1R5CA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C315C472K1R5CA herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 20 Jahren
Newark
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2000-07-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C315C472K1R5CA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.0047uF 100VDC X7R 10% RDL 2.54mm Bulk
CAPACITOR CERAMIC 4700PF, 100V, X7R, RAD
CAP CER 4700PF 100V X7R RADIAL
4.7nF ¡À10% X7R 100V 5.33mm*3.81mm*2.54mm