Yageo Group C315C102M5R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C315C102M5R5TA herunter.
IHS
Datasheet19 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-12.59%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Verwandte Teile
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 20% Radial 5.08mm 125C T/R
Yageo GroupC322C102M5R5TA
Yageo GroupC320C102M1R5TA
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 20% Radial 2.54mm 125C Bulk