Yageo Group C315C102K1G5TA7301
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 1000pF C0G 10% LS=2.54mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C315C102K1G5TA7301 herunter.
3-Monats-Trend:
-0.95%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC317C102K1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 1000pF C0G 10% LS=5.08mm
Yageo GroupC322C102K1G5TA
Cap Ceramic 0.001uF 100V C0G 10% Radial 5.08mm 125C Extreme Low ESR Bulk