Yageo Group C1812C473K1RAC7800
Cap Ceramic 0.047uF 100V X7R 10% SMD 1812 125°C Plastic T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C1812C473K1RAC7800 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 1 Jahre
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC1812X473K1RACTU
Cap Ceramic 0.047uF 100V X7R 10% Pad SMD 1812 Flexible Termination 125C T/R
Yageo GroupC1812V473KDRACTU
1812 ARCSHIELD HV 47NF CERAMIC MULTILAYER CAP,1000VDC,+125C, X7R DIELEC,+/-10%
KYOCERA AVX18121C473KAT2A
Cap Ceramic 0.047uF 100V X7R 10% SMD 1812 125°C Embossed T/R
Yageo GroupC1812W473KDRACTU
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.047 uF, 1000 V, ± 10%, X7R, 1812 [4532 Metric]
500V 47nF X7R ±10% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX18127C473KAT2A
1812 STANDARD 47NF CERAMIC MULTILAYER CAP,500VDC,+125C, X7R DIELECTRIC,+/-10% SMD
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C1812C473K1RAC7800, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Surface Mount, 1812
1812 ceramic capacitor -/+15ppm/Cel ppm/C 10% 47nF 100V
.047Uf 100V Rohs Compliant: Yes |Kemet C1812C473K1RAC7800