Yageo Group C1632C101K5GACTU
Cap Ceramic Array 100pF 50V C0G 10% 0612 Pad SMD 4 Capacitor 125C T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C1632C101K5GACTU herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 13 Jahren
Electro Sonic
TME
Newark
Mouser
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%