Yageo Group C124T103K1X5CR
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 10% Axial (0.01%FR) 125°C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C124T103K1X5CR herunter.
IHS
Datasheet19 SeitenVor 10 Jahren
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-99.84%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.40
Introduction Date2000-07-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC052T103K1X5CM
Radial CERAMIC CAPACITOR capacitor array 100V 10nF 10% 15% ppm/C
Yageo GroupC052T103K1X5CR
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm (0.01%FR) Bulk
Yageo GroupC056T103K1X5CR
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C124T103K1X5CR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Through Hole Mount
M39014/01-05 CKR
Cap, Mlcc, X7R, 0.01Uf, 100V, Axial; Capacitance:0.01Μf; Voltage(Dc):100V; Capacitance Tolerance:± 10%; Capacitor Terminals:Pc Pin; Dielectric Characteristic:X7R; Lead Spacing:-; Capacitor Case/Package:Axial Leaded; Product Width:-Rohs Compliant: No |Kemet C124T103K1X5CR