Yageo Group C1210C226M3RACTU
1210 C 22UF Ceramic Multilayer Capacitor, 25 V, +125DEGC, X7R Dielectric, +/-20%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C1210C226M3RACTU herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 1 Jahre
Datasheet27 SeitenVor 2 Jahren
Newark
Farnell
element14 APAC
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+34.89%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
TraceParts
3DHerunterladen
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-05-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
TAIYO YUDENTMK325B7226MM-TR
1210 22 uF 25 V ±20% Tolerance X7R Multilayer Ceramic Capacitor
1210 22 uF 25 V ±20% Tolerance X7R Multilayer Ceramic Chip Capacitor
25V 22uF X7R ±20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 22uF, Surface Mount, 1210
CAP CER 22UF 16V X7R 1210 / Cap Ceramic 22uF 16V X7R 20% Pad SMD 1210 125°C Low ESR T/R
16V 22uF X7R ±20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C1210C226M3RACTU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 22uF X7R 1210 20%
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 22uF, Surface Mount, 1210
Cap Ceramic 22uF 25V X7R 20% Pad SMD 1210 125C T/R
Ceramic Capacitor 22uF, 25VDC, 1210, ±20 %
CAP, 22µF, 25V, 20%, X7R, 1210; Capacitance:22µF; Voltage Rating:25V; Ceramic Capacitor Case:1210 [3225 Metric]; Capacitance Tolerance:± 20%;