Yageo Group C1210C222JCGACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0022uF, Surface Mount, 1210
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C1210C222JCGACTU herunter.
IHS
Datasheet25 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet19 SeitenVor 14 Jahren
Farnell
Newark
element14 APAC
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-13.09%