Yageo Group C1210C222J1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 2200pF C0G 1210 5%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C1210C222J1GACTU herunter.
IHS
Datasheet22 SeitenVor 2 Jahren
3-Monats-Trend:
+28.95%