Yageo Group C1210C106J8NACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 5% +Tol, 5% -Tol, X8L, 10uF, Surface Mount, 1210
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C1210C106J8NACTU herunter.
IHS
Datasheet22 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 16 Jahren
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.41%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
TraceParts
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2009-12-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Cap Ceramic 10uF 10V X8L 10% Pad SMD 1210 Flexible Termination 150C Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C1210C106J8NACTU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 10uF X8L 1210 5%
Cap Ceramic 10uF 10V X8L 5% SMD 1210 150°C Embossed Plastic T/R
Avnet Japan
CAPACITOR, CERAMIC, 10UF, TOL 5%, SMT HIGH TEMP, 10V, X8L 150C
MLCC CAPACITOR, 10UF, 10V, X8L, 5%, 1210, FULL REEL; Capacitance: 10µF; Voltage Rating: 10V; Ceramic Capacitor Case: 1210 ^3225 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 5%; Dielectric Characteristic: X8L; Product R
Mlcc Capacitor, 10Uf, 10V, X8L, 5%, 1210, Full Reel; Rango De Producto:Serie C; Capacidad:10Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 5%; Característica Dieléctrico:X8L; Tensión Nominal:10V; Tipo De Condensador De Cerámica:1210 [Métrica 3225] |Kemet C1210C106J8NACTU