Yageo Group C1210C105K5PACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 1210
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C1210C105K5PACTU herunter.
IHS
Datasheet21 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet18 SeitenVor 14 Jahren
Newark
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-79.28%