Yageo Group C1206C682K5RACTU
1206 C 6.8NF Ceramic Multilayer Capacitor, 50 VDC, +125DEGC, X7R Dielec, +/-10%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C1206C682K5RACTU herunter.
IHS
Datasheet27 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 0 Jahren
Farnell
Upverter
Newark
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-56.95%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
Stock
12,601
Authorized Distributors
6
Capacitance
6.8 nF
6.8 nF
6.8 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %